Viralkan !!! Cyber NU Menerbitkan Daftar Website Kelompok-kelompok Radikal dan Teroris, Ini Daftarnya!



Infomenia.net -Berikut adalah kumpulan situs islam radikal yang berhasil dikumpulkan oleh tim cyber NU . Anda harus waspada terhadap kumpulan nama situs islam yang biasa membuat postingan barbau SARA, anti Cina, Anti NKRI dan anti pemerintah.
LEVEL I
Arrahmah Media http://arrahmah.com
Voa Islam http://voa-islam.com
Al Mustaqbal Media http://al-mustaqbal.net (ISIS)
Daulah Islamiyah http://daulahislamiyah.com (ISIS)
Nahi Munkar http://nahimunkar.com
Salam Online http://salam-online.com
Shautus Salam http://shoutussalam.com (ISIS)
Muqawamah Media http://muqawamah.com
Kajian Mujahid http://www.kafilahmujahid.com
WA Islama http://www.waislama.net (ISIS)
Jihad News http://jihad-news.com
Syam Organizer http://www.syamorganizer.com/
Ashhabul Kahfi http://www.ashhabulkahfi.com/ (ISIS)
LEVEL II
Hidayatullah Online http://hidayatullah.com
Under Ground Tauhid http://undergroundtauhid.com (afiliasi Hidayatullah)
Suara Islam http://suara-islam.com
Suara Media http://suaramedia.com
Media Islam Net http://mediaislamnet.com
Gema Islam http://gemaislam.com
Kompas Islam http://kompasislam.com
LASDIPO http://www.lasdipo.com (ISIS)
Jurnal Islam http://www.jurnalislam.com
Kabar Suriah versi Wahhabi http://www.kabarsuriah.com
Sunnah Care http://www.sunnahcare.com
Daulah Islam http://daulahislam.com
LEVEL III
Solusi Islam http://www.solusiislam.com
Kiblat Net http://kiblat.net
Dakwah Islam http://dakwah-islam.org
Thariquna http://www.thoriquna.com
Millah Ibrahim News http://millahibrahim-news.com
Anti Liberal News http://antiliberalnews.com
Era Muslim http://eramuslim.com
AQL Center http://aqlislamiccenter.com
Wahdah Islamiyah http://wahdahmakassar.org
Liputan Kita http://www.liputan-kita.com
Syamina http://www.syamina.com/
LEVEL IV (Baca: Berguru Pada Google Tanpa Sanad Itu Bahaya).
Dunia Terkini http://www.duniaterkini.com/
Panji Mas http://panjimas.com/
HTI DAN WEB YANG BERAFILIASI
Tribun Islam http://www.tribunislam.com/
Angkringan Dakwah http://angkringandakwah.com
Hizbut Tahrir Indonesia http://hizbut-tahrir.or.id
Visi Muslim http://visimuslim.com
Detik Islam http://detikislam.com
Syabab Indonesia http://syababindonesia.com
Banua Syariah http://banuasyariah.com
Al Khilafah http://al-khilafah.org
Global Muslim http://globalmuslim.web.id
Media Umat HTI http://mediaumat.com
Bring Islam Syabab HTI http://bringislam.web.id
Felix Y Siauw / Felix Yanwar http://felixsiauw.com
Dakwah Media http://dakwahmedia.com
Syabab http://syabab.com
Berita Islam BIZ http://beritaislam.biz
Syariah Publications http://syariahpublications.com
Liputan 6 Islam http://liputan6islam.blogspot.com ganti menjadi
Liputan 6 Islam http://www.liputan6islam.com
Muslim Media News http://muslim-medianews.blogspot.com (cloning)
Cangkrukan Politik HTI http://www.cangkrukanpolitik.com
Dakwah UII http://www.dakwahuii.com
Save Islam http://save-islam.com
Heni Putra http://heniputra.biz
Irfan Abu Naveed http://irfanabunaveed.com
Fahmi Amhar http://www.fahmiamhar.com
Muslimah Syahidah http://www.syahidah.web.id
Bisyarah http://bisyarah.com
Dakwah Tangerang http://dakwahtangerang.com/
Samudera News http://www.samudra-news.com/
Suara Khilafah http://www.suarakhilafah.com
SITUS ALA PKS DAN WEB YANG BERAFILIASI
PKS Piyungan http://portalpiyungan.co`
Dakwatuna http://dakwatuna.com
Islam Pos http://islampos.com
Portal Islam http://portal-islam.id
Intelijen http://http://www.intelijen.co.id
Tarqiyah Online http://tarqiyahonline.com
Suara News http://suaranews.com
Bersama Dakwah http://bersamadakwah.com
Fimadani http://fimadani.com
Islamedia http://islamedia.web.id pindah ke
Islamedia http://islamedia.co
PKPU http://pkpu.or.id
Nabawia http://nabawia.com
Al Intima http://www.al-intima.com
Intrik News http://www.intriknews.com
Islamia News http://islamianews.com
Izza Media http://www.izzamedia.com
Media Islamia http://www.mediaislamia.com
Al Ikhwan http://www.al-ikhwan.net
PKS Nongsa http://www.pksnongsa.org
PKS Karimun http://www.pkskarimun.org
PKS Sumatera Utarahttp://www.pkssumut.or.id
Kabar PKS http://www.kabarpks.com
PKS Bekasi http://pks-kotabekasi.org
PKS Bandung http://www.pksbandungkota.com
PKS Balikpapan http://pksbalikpapan.org
Akhina http://www.akhina.com
Sinai Mesir http://www.sinaimesir.net (&)
Indonesia Al Youm http://www.indonesiaalyoum.com
Islamic Geo http://www.islamicgeo.com
Syuhada R4biah http://syuhadar4biah.com
SITUS WAHABI TULEN
Konsultan Syariah http://konsultasisyariah.com
Rumaysho / Muhammad Abduh Tausikal http://rumaysho.com
Rodja Radio http://radiorodja.com
Asy-Syari’ah http://asysyariah.com
Kajian http://kajian.net
Muslim Daily http://muslimdaily.net
Muslimah http://muslimah.or.id
Penguasaha Musim http://pengusahamuslim.com
An-Najah http://an-najah.net
Al Manhaj http://almanhaj.or.id
Pustaka Al Kautsar http://kautsar.co.id
Koepas http://koepas.org
HASMI http://www.hasmi.org
Muslim http://muslim.or.id
Salafy http://www.salafy.or.id
Salafy Balikpapan ttp://www.salafybpp.com
Salafy Cileungsi http://salafycileungsi.info
Salafy Cirebon http://salafycirebon.com
Salafy In http://salafy.in
Salafy Semarang http://salafysemarang.com
Salafy Makassar http://salafymakassar.net
Salafy Bulukumba http://salafybulukumba.com
Ahlussunnah Sukabumi http://ahlussunnahsukabumi.com
Ahlussunnah Webid http://www.ahlussunnah.web.id
Ahlussunnah Slipi http://ahlussunnahslipi.com
Ahlussunnah Kendari http://ahlussunnahkendari.com
Ma’had An Nur http://mahad-annur.com
Ma’had Al Faruq http://www.mahad-alfaruq.com
Ma’had Darus Salaf http://www.darussalaf.or.id
Ma’had As-Salafy http://mahad-assalafy.com
Korps Muballigh Salafy http://www.korpsmuballighsalafy.com
Forum Salafy http://forumsalafy.net
Adhwaus Salaf http://adhwaus-salaf.or.id
Al Manshuroh Cilacap http://almanshurohcilacap.com
Bismillah US http://bismillah.us
Kajian Wahhabi Banjar http://kajianbanjar.info
Ash-Showowaky (Papua) http://ash-shorowaky.net
Ibnu Taimiyah http://www.ibnutaimiyah.org
Bin Abbas http://binabbas.org/buletin
Al Mamujuwy http://al-mamujuwy.com
Al Muwahhidin http://www.almuwahhidiin.com
Daarul Hadits Sumbar http://www.daarulhaditssumbar.or.id
Pondok Jamil http://pondokjamil.com
Al Makassari http://almakassari.com
Al Bayyinah http://www.albayyinah.or.id
Tuk Pencari Al Haq http://tukpencarialhaq.com
Sunnah http://sunnah.or.id
LPPI Makassar http://www.lppimakassar.com
Pustaka Imam Syafi’i ala Wahhabi http://pustakaimamsyafii.com
Markaz Dakwah http://markazdakwah.com
Muslimafiyah http://muslimafiyah.com
Al Islamu http://alislamu.com
Syi’ar Tauhid http://syiartauhid.info
Yufid TV http://yufid.tv
Risalah Islam http://www.risalahislam.com
Oke Berdakwah http://www.okeberdakwah.org
Artikel Muslim http://www.artikelmuslim.com
Syi’ar Islam Aswaja http://www.syiarislamaswaja.com (Aswaja Palsu)
Info Kajian Sunnah http://infokajiansunnah.com
Al Ummah http://alummah.or.id
Tashfiyah http://tashfiyah.net
Ibnul Qayyim http://www.ibnulqoyyim.com
An-Nashihah http:://an-nashihah.com
Al Manshurah Purbalingga http://almanshuroh.net
Study Islam http://www.study-islam.web.id
Darul Ilmi http://www.darul-ilmi.com
Belajar Islam http://www.belajarislam.com
Gema Madinah http://gemamadinah.com
As-Sunnah Qatar http://assunnah-qatar.com
Kajian UNS http://www.kajian-uns.com
An-Nas Radio http://annashradio.com
Rindu Sunnah http://rindusunnah.com
Kajian Salaf http://kajiansalaf.com
Media Salafy http://mediasalaf.com
Fosma http://fosma.org
KaSurau http://www.kasurau.com
Salam Dakwah http://salamdakwah.com
Gen Syi’ah buatan Wahhabi http://www.gensyiah.com
Radio Muslim http://radiomuslim.com
Insan TV http://www.insantv.com
Firanda Al Wahhabi http://firanda.com
Aris Munandar Al Wahhabi http://ustadzaris.com
Abu Mushlih http://abumushlih.com
Novi Effendi http://www.novieffendi.com
Dzikra / Ali Musri Semjan http://dzikra.com
Manisnya Iman / Abdullah Taslim http://manisnyaiman.com
Tunas Ilmu / Abdullah Zen http://tunasilmu.com
Dzulqarnait NET http://dzulqarnain.net
Abu Fawwaz / Muhammad Washito Asy-Syirboony http://abufawaz.wordpress.com
Cinta Sunnai / Abu Yahya Badrussalam http://cintasunnah.com
Dakwah Sunnah / Ahmad Zainuddin http://www.dakwahsunnah.com
Kholid Syamhudi http://ustadzkholid.com
Kajian Islam ala Wahhabi / Abdullah Shaleh Hadrami http://kajianislam.net
Addariny’s — Centre / Musyaffa Ad Darini http://addariny.wordpress.com
Telaga Hati Online / Abu Zubair http://abuzubair.net
Kajian Said / Sa’id Yai Ardiyansyah http://kajiansaid.wordpress.com
Abu Ubaidah Yusuf As Sidawi http://abiubaidah.com
Muslim Al Atsari http://ustadzmuslim.com
Dony Arif Wibowo / Abul Jauzaa http://abul-jauzaa.blogspot.com
Dakwah Tauhid / Abu Mushlih Ari Wahyudi, SSi. http://abumushlih.com
Muhammad Nur Ichwan Muslim, ST http://ikhwanmuslim.com
Abu Salma Al Atsari http://abusalma.wordpress.com
Abu Salma Al Atsari http://abusalma.net (versi baru)
Kang Aswad / Yulian Purnama (http://kangaswad.wordpress.com
Didik Suyadi / Abu Karimah http://abukarimah.wordpress.com
Abu Khaleed Resa Gunarsa http://sabilulilmi.wordpress.com
Majelis Ilmu http://www.majelisilmu.comp
Dakwah Satu http://dakwahsatu.com
Tanya Syi’ah http://www.tanyasyiah.com
Jumlah situs islam radikal di atas semuanya ada 208. Dan banyak dibaca oleh jutaan netizen. Tidak jarang menyerang kiai, ulama, NU dan simbol negara serta falsafah negara Indonesia karena memang anti nasionalisme dan suka membuat postingan rusuh.
Ada yang berafiliasi ke ISIS langsung, ke partai-partai radikal di Indonesia, juga ada yang berkedok memurnikan agama Islam, wahabi.
(gerpol)



Subscribe to receive free email updates:

5 Responses to "Viralkan !!! Cyber NU Menerbitkan Daftar Website Kelompok-kelompok Radikal dan Teroris, Ini Daftarnya!"

  1. sumber dari situs NU nya langsung mana ya???

    BalasHapus
  2. Jangan mau diadu domba antar sesama muslim. Baca dulu isinya.

    BalasHapus
  3. Adu domba lagi ini. Malah bisa jadi fitnah... Saya bacanya kok jadi "Kalau tidak sejalan dengan Nopo Umume disebut Radikal"

    BalasHapus
    Balasan
    1. Setuju bos.ada beberapa situs diatas yg sudah saya baca. Kayaknya nggak gitu2 amat deh... dan, cap Radikal ini ukurannya apa? Jangan2 hanya karena berbeda pendapat / adanya khilafiah dg admin/ organisasi tsbt. Lalu disebut radikal.

      Hapus
  4. pak saya ingin sumber resminya di mana ya, apa ada di nu.or.id mau viralkan juga nih tapi ingin mencantumkan sumber aslinya. NKRI harga MATI..!!!

    BalasHapus